台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

恆春S/S 69kV裸露設備汰換為GIS採購暨設備安裝

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「恆春S/S 69kV裸露設備汰換為GIS採購暨設備安裝」已於 2022/05/25 決標,決標金額 9,661,291 元(約 966 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商中興電工機械股份有限公司
決標金額9,661,291 元(約 966 萬)
決標日期2022/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/15
決標日期2022/05/25
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1100900030-1
預算金額
底價金額
總決標金額9,661,291 元(約 966 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興電工機械股份有限公司公司資料↗ 得標 9,661,291 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→