台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

施工設備及修理機具一批

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「施工設備及修理機具一批」已於 2020/07/03 決標,決標金額 9,957,644 元(約 996 萬),得標廠商為松林創新有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商松林創新有限公司
決標金額9,957,644 元(約 996 萬)
決標日期2020/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/08
決標日期2020/07/03
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1100900021
預算金額
底價金額9,957,644 元
總決標金額9,957,644 元(約 996 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松林創新有限公司公司資料↗ 得標 9,957,644 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/27 公開招標公告
  2. 2020/06/16 無法決標公告
  3. 2020/06/20 公開招標公告
  4. 2020/07/08 決標公告 9,957,644 元