台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

滿州鄉縣道200線(2K+200至5K+300)管路預埋工程契約變更(新增工項)

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「滿州鄉縣道200線(2K+200至5K+300)管路預埋工程契約變更(新增工項)」已於 2020/04/14 決標,決標金額 488,888 元(約 49 萬),得標廠商為全盈電器工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商全盈電器工程有限公司
決標金額488,888 元(約 49 萬)
決標日期2020/04/14
預算金額495,563 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/17
決標日期2020/04/14
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1100878033-1
預算金額495,563 元(約 50 萬)
底價金額493,578 元
總決標金額488,888 元(約 49 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全盈電器工程有限公司公司資料↗ 得標 488,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→