台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年配電線路防雷害對策鑿接地井工作

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「109年配電線路防雷害對策鑿接地井工作」已於 2019/12/19 決標,決標金額 6,141,450 元(約 614 萬),得標廠商為鑫達電器工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商鑫達電器工程有限公司
決標金額6,141,450 元(約 614 萬)
決標日期2019/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/26
決標日期2019/12/19
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1100871029
預算金額
底價金額6,217,074 元
總決標金額6,141,450 元(約 614 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫達電器工程有限公司公司資料↗ 得標 6,141,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/25 公開招標公告
  2. 2019/12/10 無法決標公告
  3. 2019/12/12 公開招標公告
  4. 2019/12/26 決標公告 6,141,450 元