台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年甲工區配電線路維護改善工作

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「108年甲工區配電線路維護改善工作」已於 2019/03/28 決標,決標金額 9,901,500 元(約 990 萬),得標廠商為方隆工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商方隆工程有限公司
決標金額9,901,500 元(約 990 萬)
決標日期2019/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/01
決標日期2019/03/28
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1100871008
預算金額
底價金額9,974,269 元
總決標金額9,901,500 元(約 990 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
方隆工程有限公司公司資料↗ 得標 9,901,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/05 公開招標公告
  2. 2019/03/19 無法決標公告
  3. 2019/03/21 公開招標公告
  4. 2019/04/01 決標公告 9,901,500 元