台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度防災行微電網布建計畫工作(價金變更)

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「108年度防災行微電網布建計畫工作(價金變更)」已於 2022/06/17 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為全新通科技股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商全新通科技股份有限公司
決標金額189,000 元(約 19 萬)
決標日期2022/06/17
預算金額189,000 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/08
決標日期2022/06/17
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1100800065-1
預算金額189,000 元(約 19 萬)
底價金額
總決標金額189,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全新通科技股份有限公司公司資料↗ 得標 189,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→