台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度員工工作服

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「107年度員工工作服」已於 2018/10/17 決標,決標金額 976,798 元(約 98 萬),得標廠商為安帛企業社(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商安帛企業社(獨資)
決標金額976,798 元(約 98 萬)
決標日期2018/10/17
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/24
決標日期2018/10/17
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1100700051
預算金額
底價金額1,052,289 元
總決標金額976,798 元(約 98 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安帛企業社(獨資)公司資料↗ 得標 358,558 元
天韻實業有限公司公司資料↗ 得標 618,240 元
祥皓有限公司公司資料↗ 未得標
歐迪安防國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
千友服飾名品店公司資料↗ 未得標
羽妝企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/28 公開招標公告
  2. 2018/10/02 公開招標更正公告
  3. 2018/10/24 決標公告 976,798 元