台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東區營業處106年配電管路潛挖、橋樑附掛及通信管中管零星工程契約變更(新增工項)

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「屏東區營業處106年配電管路潛挖、橋樑附掛及通信管中管零星工程契約變更(新增工項)」已於 2018/01/26 決標,決標金額 578,909 元(約 58 萬),得標廠商為詠浩工業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商詠浩工業有限公司
決標金額578,909 元(約 58 萬)
決標日期2018/01/26
預算金額583,553 元(約 58 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/31
決標日期2018/01/26
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1100678005-1
預算金額583,553 元(約 58 萬)
底價金額578,909 元
總決標金額578,909 元(約 58 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠浩工業有限公司公司資料↗ 得標 578,909 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→