台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度員工工作服

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「106年度員工工作服」已於 2017/09/22 決標,決標金額 1,507,842 元(約 151 萬),得標廠商為歐迪安防國際股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商歐迪安防國際股份有限公司
決標金額1,507,842 元(約 151 萬)
決標日期2017/09/22
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/19
決標日期2017/09/22
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1100600020
預算金額
底價金額1,603,665 元
總決標金額1,507,842 元(約 151 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐迪安防國際股份有限公司公司資料↗ 得標 518,175 元
天韻實業有限公司公司資料↗ 得標 989,667 元
安帛企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
祥皓有限公司公司資料↗ 未得標
信義服裝廠公司資料↗ 未得標
千友服飾名品店公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/31 公開招標公告
  2. 2017/10/19 決標公告 1,507,842 元