台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

莫蘭蒂颱風災害現場緊急委外清理留置現場電桿及其附著材料工作

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「莫蘭蒂颱風災害現場緊急委外清理留置現場電桿及其附著材料工作」已於 2016/09/22 決標,決標金額 972,027 元(約 97 萬),得標廠商為冠鈞家實業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商冠鈞家實業有限公司
決標金額972,027 元(約 97 萬)
決標日期2016/09/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/26
決標日期2016/09/22
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1100571034
預算金額
底價金額1,064,522 元
總決標金額972,027 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠鈞家實業有限公司公司資料↗ 得標 972,027 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→