台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度勤務類勞務性工作契約變更(第4次)

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「105年度勤務類勞務性工作契約變更(第4次)」已於 2018/01/03 決標,決標金額 450,482 元(約 45 萬),得標廠商為惠成工程行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商惠成工程行
決標金額450,482 元(約 45 萬)
決標日期2018/01/03
預算金額450,482 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/16
決標日期2018/01/03
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1100400026-3
預算金額450,482 元(約 45 萬)
底價金額
總決標金額450,482 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠成工程行公司資料↗ 得標 450,482 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→