台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度舊配電中心2部材料搬運專用升降機維修保養

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「105年度舊配電中心2部材料搬運專用升降機維修保養」已於 2015/11/23 決標,決標金額 187,110 元(約 19 萬),得標廠商為台灣蒂升電梯股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商台灣蒂升電梯股份有限公司
決標金額187,110 元(約 19 萬)
決標日期2015/11/23
預算金額199,500 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/25
決標日期2015/11/23
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1100400024
預算金額199,500 元(約 20 萬)
底價金額188,370 元
總決標金額187,110 元(約 19 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣蒂升電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 187,110 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→