台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度電費資料電腦輸入工作

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「105年度電費資料電腦輸入工作」已於 2015/11/24 決標,決標金額 566,918 元(約 57 萬),得標廠商為惠成工程行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商惠成工程行
決標金額566,918 元(約 57 萬)
決標日期2015/11/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/26
決標日期2015/11/24
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1100400021
預算金額
底價金額586,467 元
總決標金額566,918 元(約 57 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠成工程行公司資料↗ 得標 566,918 元
邑潔有限公司公司資料↗ 未得標
欣新鑫科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/13 無法決標公告
  3. 2015/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/11/26 決標公告 566,918 元