台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東區營業處103年甲工區配電管路工程

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「屏東區營業處103年甲工區配電管路工程」已於 2015/09/22 決標,決標金額 167,962 元(約 17 萬),得標廠商為哲豐營造工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商哲豐營造工程有限公司
決標金額167,962 元(約 17 萬)
決標日期2015/09/22
預算金額167,962 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/25
決標日期2015/09/22
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1100378001-1
預算金額167,962 元(約 17 萬)
底價金額167,962 元
總決標金額167,962 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
哲豐營造工程有限公司公司資料↗ 得標 167,962 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→