台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度特約醫師臨廠健康服務

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「104年度特約醫師臨廠健康服務」已於 2015/09/21 決標,決標金額 100,200 元(約 10 萬),得標廠商為國仁醫院。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商國仁醫院
決標金額100,200 元(約 10 萬)
決標日期2015/09/21
預算金額100,200 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/30
決標日期2015/09/21
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1100300027-1
預算金額100,200 元(約 10 萬)
底價金額100,200 元
總決標金額100,200 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國仁醫院公司資料↗ 得標 100,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→