台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度材料搬運裝卸整理工作

台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「104年度材料搬運裝卸整理工作」已於 2015/10/01 決標,決標金額 2,559,060 元(約 256 萬),得標廠商為豐永水電行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商豐永水電行
決標金額2,559,060 元(約 256 萬)
決標日期2015/10/01
預算金額2,559,060 元(約 256 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/05
決標日期2015/10/01
招標機關台灣電力股份有限公司屏東區營業處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1100300017-1
預算金額2,559,060 元(約 256 萬)
底價金額
總決標金額2,559,060 元(約 256 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐永水電行公司資料↗ 得標 2,559,060 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→