103年全工區人手孔及管道汙泥清除工作
台灣電力股份有限公司屏東區營業處辦理「103年全工區人手孔及管道汙泥清除工作」已於 2015/05/25 決標,決標金額 468,354 元(約 47 萬),得標廠商為山水土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/01 |
| 決標日期 | 2015/05/25 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司屏東區營業處 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1100300013-1 |
| 預算金額 | 468,354 元(約 47 萬) |
| 底價金額 | 468,354 元 |
| 總決標金額 | 468,354 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山水土木包工業公司資料↗ | 得標 | 468,354 元 |