台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年4AE(C區)配電線路設備維護工作(CCO後續擴充)

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「114年4AE(C區)配電線路設備維護工作(CCO後續擴充)」已於 2026/01/28 決標,決標金額 661,305 元(約 66 萬),得標廠商為睿騏電工有限公司。

決標結果
得標廠商睿騏電工有限公司
決標金額661,305 元(約 66 萬)
決標日期2026/01/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/10
決標日期2026/01/28
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1192025003-1
預算金額
底價金額
總決標金額661,305 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿騏電工有限公司公司資料↗ 得標 661,305 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→