台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年(B區)樹竹修剪工作(CCO後續擴充)

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「114年(B區)樹竹修剪工作(CCO後續擴充)」已於 2025/11/18 決標,決標金額 508,200 元(約 51 萬),得標廠商為合鑫發有限公司。

決標結果
得標廠商合鑫發有限公司
決標金額508,200 元(約 51 萬)
決標日期2025/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/27
決標日期2025/11/18
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1192025001-1
預算金額
底價金額
總決標金額508,200 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合鑫發有限公司公司資料↗ 得標 508,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→