台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年A區人手孔維護工作(CCO後續擴充)

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「113年A區人手孔維護工作(CCO後續擴充)」已於 2025/07/21 決標,決標金額 735,000 元(約 74 萬),得標廠商為開發工程有限公司。

決標結果
得標廠商開發工程有限公司
決標金額735,000 元(約 74 萬)
決標日期2025/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/04
決標日期2025/07/21
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1192024013-1
預算金額
底價金額
總決標金額735,000 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開發工程有限公司公司資料↗ 得標 735,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→