台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年3AB(B區)配電線路設備維護工作(CCO後續擴充)

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「113年3AB(B區)配電線路設備維護工作(CCO後續擴充)」已於 2025/08/19 決標,決標金額 636,300 元(約 64 萬),得標廠商為裕騰電器工程有限公司。

決標結果
得標廠商裕騰電器工程有限公司
決標金額636,300 元(約 64 萬)
決標日期2025/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/27
決標日期2025/08/19
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1192024011-1
預算金額
底價金額
總決標金額636,300 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕騰電器工程有限公司公司資料↗ 得標 636,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/27 決標公告 636,300 元
  2. 2026/04/07 更正決標公告