113年3AB(B區)配電線路設備維護工作
台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「113年3AB(B區)配電線路設備維護工作」已於 2024/11/01 決標,決標金額 12,726,000 元(約 1,273 萬),得標廠商為裕騰電器工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/06 |
| 決標日期 | 2024/11/01 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司鳳山區營業處 |
| 標案編號 | 1192024011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,782,488 元 |
| 總決標金額 | 12,726,000 元(約 1,273 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕騰電器工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,726,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/27 公開招標公告
- 2024/10/22 無法決標公告
- 2024/10/24 公開招標公告
- 2024/11/06 決標公告 12,726,000 元
- 2025/03/07 更正決標公告