台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年(A區)樹竹修剪及礙子清洗工作(CCO 後續擴充)

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「113年(A區)樹竹修剪及礙子清洗工作(CCO 後續擴充)」已於 2025/05/20 決標,決標金額 602,552 元(約 60 萬),得標廠商為百茂工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商百茂工程行(合夥)
決標金額602,552 元(約 60 萬)
決標日期2025/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/23
決標日期2025/05/20
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1192024003-1
預算金額
底價金額
總決標金額602,552 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百茂工程行(合夥)公司資料↗ 得標 602,552 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→