台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年A區(3A2)人、手孔蓋升降及周邊加固維護工作(CCO 後續擴充)

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「113年A區(3A2)人、手孔蓋升降及周邊加固維護工作(CCO 後續擴充)」已於 2024/12/05 決標,決標金額 645,750 元(約 65 萬),得標廠商為開發工程有限公司。

決標結果
得標廠商開發工程有限公司
決標金額645,750 元(約 65 萬)
決標日期2024/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/13
決標日期2024/12/05
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1192024001-1
預算金額
底價金額
總決標金額645,750 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開發工程有限公司公司資料↗ 得標 645,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/13 決標公告 645,750 元
  2. 2025/03/07 更正決標公告