台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年(A區)樹竹修剪工作(CCO)

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「112年(A區)樹竹修剪工作(CCO)」已於 2024/06/12 決標,決標金額 18,609,386 元(約 1,861 萬),得標廠商為百茂工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商百茂工程行(合夥)
決標金額18,609,386 元(約 1,861 萬)
決標日期2024/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/04
決標日期2024/06/12
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1192023003-1
預算金額
底價金額18,732,651 元
總決標金額18,609,386 元(約 1,861 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百茂工程行(合夥)公司資料↗ 得標 18,609,386 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/04 決標公告 18,609,386 元
  2. 2024/07/12 更正決標公告
  3. 2024/08/23 更正決標公告
  4. 2025/03/07 更正決標公告
  5. 2025/07/07 更正決標公告