台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年(A區)樹竹修剪工作

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「112年(A區)樹竹修剪工作」已於 2023/05/31 決標,決標金額 18,609,386 元(約 1,861 萬),得標廠商為百茂工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商百茂工程行(合夥)
決標金額18,609,386 元(約 1,861 萬)
決標日期2023/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/12
決標日期2023/05/31
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1192023003
預算金額
底價金額18,732,651 元
總決標金額18,609,386 元(約 1,861 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百茂工程行(合夥)公司資料↗ 得標 18,609,386 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/19 公開招標公告
  2. 2023/05/12 無法決標公告
  3. 2023/05/16 公開招標公告
  4. 2023/05/23 無法決標公告
  5. 2023/05/25 公開招標公告
  6. 2023/06/12 決標公告 18,609,386 元