0A9配電設備油漆及電桿牌裝設工作
台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「0A9配電設備油漆及電桿牌裝設工作」已於 2021/03/18 決標,決標金額 5,139,505 元(約 514 萬),得標廠商為樂成工程行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/25 |
| 決標日期 | 2021/03/18 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司鳳山區營業處 |
| 標案編號 | 1192021001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,380,201 元 |
| 總決標金額 | 5,139,505 元(約 514 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂成工程行公司資料↗ | 得標 | 5,139,505 元 |
| 全瑩工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 衿展電氣工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬松工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/19 公開招標公告
- 2021/03/25 決標公告 5,139,505 元