台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度ISO 45001:2018/CNS 45001:2018系統與TOSHMS臺灣職業安全衛生管理系統重新驗證工作

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「115年度ISO 45001:2018/CNS 45001:2018系統與TOSHMS臺灣職業安全衛生管理系統重新驗證工作」已於 2026/07/07 決標,決標金額 343,350 元(約 34 萬),得標廠商為亞瑞仕國際驗證股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞瑞仕國際驗證股份有限公司
決標金額343,350 元(約 34 萬)
決標日期2026/07/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/17
決標日期2026/07/07
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1191500015
預算金額
底價金額358,575 元
總決標金額343,350 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞瑞仕國際驗證股份有限公司公司資料↗ 得標 343,350 元
財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→