台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度女子排球隊裝備及訓練器材

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「114年度女子排球隊裝備及訓練器材」已於 2025/12/11 決標,決標金額 1,094,394 元(約 109 萬),得標廠商為韓森運動行銷有限公司。

決標結果
得標廠商韓森運動行銷有限公司
決標金額1,094,394 元(約 109 萬)
決標日期2025/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/17
決標日期2025/12/11
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1191400032
預算金額
底價金額1,109,287 元
總決標金額1,094,394 元(約 109 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
韓森運動行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,094,394 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/11 無法決標公告
  3. 2025/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/12/01 無法決標公告
  5. 2025/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2025/12/17 決標公告 1,094,394 元