電力分析儀、多功能分析儀、電流紀錄器各一套
台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「電力分析儀、多功能分析儀、電流紀錄器各一套」已於 2025/10/29 決標,決標金額 357,000 元(約 36 萬),得標廠商為唐和股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/07 |
| 決標日期 | 2025/10/29 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司鳳山區營業處 |
| 標案編號 | 1191400027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,675 元 |
| 總決標金額 | 357,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐和股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 357,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/12 無法決標公告
- 2025/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/17 無法決標公告
- 2025/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/07 決標公告 357,000 元