台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度員工棉質及混紡工作服(後續擴充)

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「114年度員工棉質及混紡工作服(後續擴充)」已於 2025/11/07 決標,決標金額 4,809 元,得標廠商為厚易企業有限公司 (HO IIZ CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商厚易企業有限公司 (HO IIZ CO., LTD.)
決標金額4,809 元
決標日期2025/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/03
決標日期2025/11/07
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1191400024-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,809 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
厚易企業有限公司 (HO IIZ CO., LTD.)公司資料↗ 得標 4,809 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→