鳳山區營業處114年「ISO 45001:2018/CNS 45001:2018系統追查驗證」工作
台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「鳳山區營業處114年「ISO 45001:2018/CNS 45001:2018系統追查驗證」工作」已於 2025/07/15 決標,決標金額 197,400 元(約 20 萬),得標廠商為財團法人金屬工業研究發展中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/21 |
| 決標日期 | 2025/07/15 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司鳳山區營業處 |
| 標案編號 | 1191400018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 197,400 元 |
| 總決標金額 | 197,400 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ | 得標 | 197,400 元 |