台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山區營業處國防部205兵工廠(大樹北營區)預埋人孔及管路工程(新增項目議價)

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「鳳山區營業處國防部205兵工廠(大樹北營區)預埋人孔及管路工程(新增項目議價)」已於 2024/12/10 決標,決標金額 226,550 元(約 23 萬),得標廠商為鼎三電業工程有限公司。

決標結果
得標廠商鼎三電業工程有限公司
決標金額226,550 元(約 23 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/12/10
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1191370006-1
預算金額
底價金額228,500 元
總決標金額226,550 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎三電業工程有限公司公司資料↗ 得標 226,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/18 決標公告 226,550 元
  2. 2025/03/07 更正決標公告