台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度定期換表暨AMI電表布建及計費電表整理改善工作(CCO 後續擴充)

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「114年度定期換表暨AMI電表布建及計費電表整理改善工作(CCO 後續擴充)」已於 2025/04/07 決標,決標金額 2,877,309 元(約 288 萬),得標廠商為昌杰工程有限公司。

決標結果
得標廠商昌杰工程有限公司
決標金額2,877,309 元(約 288 萬)
決標日期2025/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/10
決標日期2025/04/07
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1191300026-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,877,309 元(約 288 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌杰工程有限公司公司資料↗ 得標 2,877,309 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→