台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年電動施工機具一批

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「113年電動施工機具一批」已於 2024/05/13 決標,決標金額 1,858,127 元(約 186 萬),得標廠商為松林創新有限公司。

決標結果
得標廠商松林創新有限公司
決標金額1,858,127 元(約 186 萬)
決標日期2024/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/28
決標日期2024/05/13
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1191300009
預算金額
底價金額1,858,127 元
總決標金額1,858,127 元(約 186 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松林創新有限公司公司資料↗ 得標 1,858,127 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/09 公開招標公告
  2. 2024/04/29 無法決標公告
  3. 2024/05/03 公開招標公告
  4. 2024/05/28 決標公告 1,858,127 元