潮寮S/S等5所變電設備汰換工程(CCO 價⾦變更)
台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「潮寮S/S等5所變電設備汰換工程(CCO 價⾦變更)」已於 2024/12/04 決標,決標金額 269,399 元(約 27 萬),得標廠商為能量機電科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/02 |
| 決標日期 | 2024/12/04 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司鳳山區營業處 |
| 標案編號 | 1191270005-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 269,399 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 能量機電科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 269,399 元 |