台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山區營業處112年甲工區配電外線工程(CCO)

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「鳳山區營業處112年甲工區配電外線工程(CCO)」已於 2025/08/27 決標,決標金額 9,178,747 元(約 918 萬),得標廠商為新寶企業工程行。

決標結果
得標廠商新寶企業工程行
決標金額9,178,747 元(約 918 萬)
決標日期2025/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/16
決標日期2025/08/27
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1191270003-1
預算金額
底價金額
總決標金額9,178,747 元(約 918 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新寶企業工程行公司資料↗ 得標 9,178,747 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→