113年度人手孔及配電場室資料卡繪製及設計圖相關附表填報整理工作(CCO 後續擴充)
台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「113年度人手孔及配電場室資料卡繪製及設計圖相關附表填報整理工作(CCO 後續擴充)」已於 2024/11/28 決標,決標金額 182,354 元(約 18 萬),得標廠商為鑫平企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/11 |
| 決標日期 | 2024/11/28 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司鳳山區營業處 |
| 標案編號 | 1191200034-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 182,354 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫平企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 182,354 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/11 決標公告 182,354 元
- 2024/12/13 更正決標公告
- 2025/03/07 更正決標公告