113年度昇空及吊臂工程車定期保養檢查工作(CCO 續約)
台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「113年度昇空及吊臂工程車定期保養檢查工作(CCO 續約)」已於 2024/10/17 決標,決標金額 955,355 元(約 96 萬),得標廠商為上豪起重工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/31 |
| 決標日期 | 2024/10/17 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司鳳山區營業處 |
| 標案編號 | 1191200032-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 955,355 元 |
| 總決標金額 | 955,355 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上豪起重工程行公司資料↗ | 得標 | 955,355 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/31 決標公告 955,355 元
- 2025/03/07 更正決標公告