台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣電力股份有限公司高屏區113年度抄表工作委外服務案(CCO 後續擴充)

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「台灣電力股份有限公司高屏區113年度抄表工作委外服務案(CCO 後續擴充)」已於 2025/12/09 決標,決標金額 58,522,254 元(約 5,852 萬),得標廠商為世成有限公司。

決標結果
得標廠商世成有限公司
決標金額58,522,254 元(約 5,852 萬)
決標日期2025/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/12
決標日期2025/12/09
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1191200025-2
預算金額
底價金額
總決標金額58,522,254 元(約 5,852 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世成有限公司公司資料↗ 得標 58,522,254 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/12 決標公告 58,522,254 元
  2. 2025/12/15 更正決標公告
  3. 2025/12/16 更正決標公告