112年度絕緣安全護具及高低壓檢電筆
台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「112年度絕緣安全護具及高低壓檢電筆」已於 2023/07/04 決標,決標金額 1,128,750 元(約 113 萬),得標廠商為唐洋實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/11 |
| 決標日期 | 2023/07/04 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司鳳山區營業處 |
| 標案編號 | 1191200009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,131,900 元 |
| 總決標金額 | 1,128,750 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐洋實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,128,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/07/11 決標公告 1,128,750 元