台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年高雄市道路挖掘管理中心值班員勞務性工作

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「112年高雄市道路挖掘管理中心值班員勞務性工作」已於 2023/05/29 決標,決標金額 789,262 元(約 79 萬),得標廠商為喜翊有限公司。

決標結果
得標廠商喜翊有限公司
決標金額789,262 元(約 79 萬)
決標日期2023/05/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/05
決標日期2023/05/29
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1191200008
預算金額
底價金額835,455 元
總決標金額789,262 元(約 79 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
喜翊有限公司公司資料↗ 得標 789,262 元
皓將工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/02 公開招標公告
  2. 2023/05/19 無法決標公告
  3. 2023/05/19 公開招標公告
  4. 2023/06/05 決標公告 789,262 元