台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗山巡修班作業廠房暨停車棚興建工程委託設計監造技術服務

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「旗山巡修班作業廠房暨停車棚興建工程委託設計監造技術服務」已於 2022/12/16 決標,決標金額 986,700 元(約 99 萬),得標廠商為曾鴻明建築師事務所。

決標結果
得標廠商曾鴻明建築師事務所
決標金額986,700 元(約 99 萬)
決標日期2022/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/05
決標日期2022/12/16
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1191100043
預算金額
底價金額986,700 元
總決標金額986,700 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曾鴻明建築師事務所公司資料↗ 得標 986,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/01/05 決標公告 986,700 元
  3. 2023/03/01 更正決標公告