台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳維2G1配電圖資建立及維護工作(第1次契約變更)(續約1年)

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「鳳維2G1配電圖資建立及維護工作(第1次契約變更)(續約1年)」已於 2023/10/17 決標,決標金額 7,243,455 元(約 724 萬),得標廠商為梓力有限公司。

決標結果
得標廠商梓力有限公司
決標金額7,243,455 元(約 724 萬)
決標日期2023/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/26
決標日期2023/10/17
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1191100038-1
預算金額
底價金額
總決標金額7,243,455 元(約 724 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
梓力有限公司公司資料↗ 得標 7,243,455 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→