台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度停限電運轉圖資維護工作(CCO)

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「112年度停限電運轉圖資維護工作(CCO)」已於 2023/09/08 決標,決標金額 228,270 元(約 23 萬),得標廠商為百晉科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商百晉科技工程有限公司
決標金額228,270 元(約 23 萬)
決標日期2023/09/08
預算金額228,270 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/21
決標日期2023/09/08
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1191100037-1
預算金額228,270 元(約 23 萬)
底價金額
總決標金額228,270 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百晉科技工程有限公司公司資料↗ 得標 228,270 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→