111年度智慧電網南部展示場解說接待員勞務工作
台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「111年度智慧電網南部展示場解說接待員勞務工作」已於 2022/03/09 決標,決標金額 550,036 元(約 55 萬),得標廠商為九羿有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/17 |
| 決標日期 | 2022/03/09 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司鳳山區營業處 |
| 標案編號 | 1191100008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 574,732 元 |
| 總決標金額 | 550,036 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九羿有限公司公司資料↗ | 得標 | 550,036 元 |
| 冠岳廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建珍清潔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世盛建築物公共安全檢查有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝善企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/23 公開招標公告
- 2022/03/17 決標公告 550,036 元
- 2022/03/31 更正決標公告