台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度櫃台候收暨電腦資料輸入工作

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「111年度櫃台候收暨電腦資料輸入工作」已於 2021/12/01 決標,決標金額 2,614,500 元(約 261 萬),得標廠商為大仲人力管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商大仲人力管理顧問股份有限公司
決標金額2,614,500 元(約 261 萬)
決標日期2021/12/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/08
決標日期2021/12/01
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1191000024
預算金額
底價金額2,866,487 元
總決標金額2,614,500 元(約 261 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大仲人力管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,614,500 元
普力茂資訊有限公司 (PRIMORE INFORMATION CO., LTD.)公司資料↗ 未得標
昶通企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/19 公開招標公告
  2. 2021/12/08 決標公告 2,614,500 元