台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

變電設備試驗儀器一批

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「變電設備試驗儀器一批」已於 2021/07/06 決標,決標金額 1,407,630 元(約 141 萬),得標廠商為盈昇有限公司。

決標結果
得標廠商盈昇有限公司
決標金額1,407,630 元(約 141 萬)
決標日期2021/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/12
決標日期2021/07/06
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1191000007
預算金額
底價金額1,417,238 元
總決標金額1,407,630 元(約 141 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈昇有限公司公司資料↗ 得標 1,407,630 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/11 公開招標公告
  2. 2021/06/30 無法決標公告
  3. 2021/07/01 公開招標公告
  4. 2021/07/12 決標公告 1,407,630 元