台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山區營業處109年乙工區配電外線工程(CCO)

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「鳳山區營業處109年乙工區配電外線工程(CCO)」已於 2022/01/20 決標,決標金額 10,508,423 元(約 1,051 萬),得標廠商為裕騰電器工程有限公司。

決標結果
得標廠商裕騰電器工程有限公司
決標金額10,508,423 元(約 1,051 萬)
決標日期2022/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/21
決標日期2022/01/20
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1190970004-1
預算金額
底價金額
總決標金額10,508,423 元(約 1,051 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕騰電器工程有限公司公司資料↗ 得標 10,508,423 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/21 決標公告 10,508,423 元
  2. 2022/01/22 更正決標公告