台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度環境清潔維護工作(薪資調漲議價)

台灣電力股份有限公司鳳山區營業處辦理「110年度環境清潔維護工作(薪資調漲議價)」已於 2022/01/20 決標,決標金額 232,155 元(約 23 萬),得標廠商為邑潔有限公司。

決標結果
得標廠商邑潔有限公司
決標金額232,155 元(約 23 萬)
決標日期2022/01/20
預算金額252,000 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/11
決標日期2022/01/20
招標機關台灣電力股份有限公司鳳山區營業處
標案編號1190900034-1
預算金額252,000 元(約 25 萬)
底價金額232,155 元
總決標金額232,155 元(約 23 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邑潔有限公司公司資料↗ 得標 232,155 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→